Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Б⃣   и⃣   о⃣   г⃣   р⃣   а⃣   ф⃣   и⃣   я⃣


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Woldemar2525

Woldemar2525

    Судья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Москва
4ne7bqgoz5em8wcy4napdbgozdea6egosxeabwfo

В данной теме , любой желающий может написать в кратце историю своего гражданина, рассказать , кем он был до прибытия в республику, а может он и вовсе коренной житель республики.

Биография не должна содержать нецензурные выражения и не нарушать правил проекта и форума.
Просьба не комментировать чужие биографии , не устраиваем тут дискуссий
  • exploadead и Vitaa это нравится

#2
Vitaa

Vitaa

    Генеральный Прокурор

  • Модераторы
  • 153 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Вк
k3wzeambrbgs6hu8cfzy.png


Vitaa Morgan, уроженка независимого Королевства Моргоден, расположившегося незаметно на побережье Адриатического моря. За многие столетия Королевство Моргоден, доказала свою самостоятельность и сохраняла нейтралитет в вопросе политики.
Так было в плоть до 2008 года.В 2008 году преступная повстанческая группировка спонсируеммая из вне пыталась совершить гос переворот путем кровопролитных боев на территории страны.К несчастью родной город Лимберк, не избежал этих кровавых событий. К несчастью в 2008 году повстанцы казнили родителей V.Morgan, у нее на глазах за нежелание склониться перед кровавой терранией.
Смерть родителей сильно "ударило"по мисс V.Morgan. Но во истину сильная потеря не сломила ее. Она погрузилась в учебу, решив постичь искусство политологии, закончила факультет Политологии университета Лимберк.
По окончанию учебы мисс V.Morgan отправилась в путешествие по миру с целью более глубокого изучения стран и их жителей. Чтобы владеть в совершенстве тем, чему она училась в университете и стать политиком, который раз и навсегда положит конец кровопролитию.
Так в 2022 жизнь привела в республику АимГейм, где она сразу нашла себе работу в нефтяной компании Total Oil.К сожалению в этот год остров находился в упадке и повстанцы орудовали на острове, грабя и терраризируя граждан республики.Не делая повторения судьбы и не желая этого для граждан республики, мисс V. Morgan выступила против бесчинства и террора, выдвинув свою кандидатуру на пост губернатора республики
  • MorozZ, Velas, Woldemar2525 и 2 другим это нравится

#3
LesnikSvB

LesnikSvB

    Total Oil

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?от друзей

Lesnik [DateSvB]

Всем привет, меня зовут Lesnik в прошлом DanteSvB, уроженец города Кавала, уже как полтора года как я проживаю на острове Алтис иногда летаю в отпуск на Таноа. Когда я прилетел сюда у меня был друг на острове, он стал мне помогать подниматься и развиваться. На тот момент он состоял в повстанческой группировке Свобода она только расцветала. Занимался легалом, добывал медь, зарабатывал всеми способами, купил первую свою машину Shelby GT500.

В скором времени я встретился с главой группировки Свобода Serke Rossio, нашли общий язык и он предложил пойти к ним в группировку на что я согласился. Там же я познакомился с моим товарищем Воробой, группировка расцветала, всегда помогали новеньким на острове с работой, была дружная команда, которая держала всех в жестких рукавицах но не перегибая палку.

Так наша грп столкнулась с тем что пришла война в гости с группировкой Легион. Победа была за нами. времена были хорошие. Я начал вносить вклад в развитие базы, новая техника для группировки но не об этом. Стали расширятся. Но не долго был мир пришла группировка Umbrella, дерзкие, резкие, вели себя так будто им все можно, началась война, много взорванной техники, крови и боли, но победа была за Свободой. Был мир нас уважали как и мы всех.

Враги закончились?! нееетт. Пришла мафия La Cosa Nostra, с ними был устный мир, помогали друг другу, но пришел момент когда их лидер Gor начал перегибать палку и дошло конфликта и в конце концов войны. Ну было жарко но победу одержала Свобода. Гор не признавал поражение, после войны он дальше ввел конфликты с нами, оскорблял и пытался вести бои с нами. Вскоре группировка распалась все начали заниматься своими делами. Я получил паспорт и стал гражданином. С моим хорошим знакомым SITIZEN или как его сейчас зовут Sanek мы сделали гражданскую грп Одиночки, занимались легалом, но не надолго, пришел момент  перешел опять на повстанческую сторону, открыл свою группировку STALKER. Стал заниматься чем хотелось, принял к себе пару ребят это Bob Chipesko и TimkillerBy, обучал их так как они были новенькие, помог заработать и купить себе технику. Пришел момент когда я стал больше уходить в отпуск и я распустил банду, сказав что придет время я вернусь. Я стал реже прилетать на остров. Вскоре пришло время и мы в сговоре с товарищем Воробой собрали снова грп Свобода, новость была хорошей. Стали как раньше делать свой порядок на острове. Время шло, дела делались я был уже в новой Свободе заместителем а товарищ Вороба Лидер. Я стал опять реже прилетать на остров, кто то из друзей в грп получали большие отпуски. Решение уйти с группировки сподвигло меня что нужно двинуть дальше, я получил паспорт снова. Встретился не за долго до этого с нынешнем кандидатом в губернаторы Vita. Стал стараться помогать во всем, всегда моей чертой было то что бы помогать добрым людям на острове, так сказать друг острова) и я задумался о том а может что если попробовать помогать власти, навести порядок на острове???! Но пока что это наброски мыслей. По приказу президента я был назначен Заместителем компании Total Oil. Ну а дальше вы уже знаете. На самом деле история моя длинная и не вся описана а только вкратце, но она очень тесно связана с группировкой Свобода и я по-прежнему контактирую с ней так как они можно сказать моя семья. Вот такая история моя жителя острова Алтис, уроженца Кавалы. Всегда рад помочь тем кто действительно нуждается в помощи! 

;)


  • MorozZ, Woldemar2525, Vitaa и 3 другим это нравится

#4
Woldemar2525

Woldemar2525

    Судья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Москва
e33gk3dfqjwsg43ymjzsa5dfqe.png

Родился в 1987 году. Гражданин Российской Федерации.
Мать Немка отец Русский. Фамилию унаследовал по материной линии. Детство было как у всех.
После школы поступил в академию МЧС, по окончанию участвовал в выездных спасательных операциях в РФ.
В 2015 году командирован в Сирию, где был прикреплен к базе вооруженных сил РФ и участвовал в восстановлении, и помощи мирным гражданам .
В 2020 году прибыл по командировке в республику АимГейм и по сегодняшний день продолжает службу в рядах местного подразделения МЧС.
  • LesnikSvB это нравится

#5
SMOLLI

SMOLLI

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?От друзей

Smolli,2003 г.р.,уроженка Республики Аймгейм,города Софии.Постоянное место проживания находилось в организованном  месте с родителями ,именуемом Shild неподалёку от города.До момента ,когда в дверь постучались правоохранительные органы.Помню родителей,Asya и Ghost White.В возрасте  1 года попала в детский дом города Кавала и прожила там полгода,пока дедушка  по маминой линии Halif  не забрал меня .Далее шло беззаботное детство.Но характер данный родителями и в частности мамой всё изменил.

Бесконечные побеги из дома,наркотики и оружие,попытки реализоваться в преступном мире и отомстить за родителей людям в форме,всё это наполнило жизнь.Но приводило к катастрофичным последствиям.К 2018 количество заключений под стражу и тюремных сроков потеряло счёт.

Переломным моментом стала встреча с одним лечащим врачом ,которого я,будучи ещё ребёнком увидела маленьким,голодным с залитым маминой кровью лицом.В тот страшный день он нашёл меня в машине,где родители были расстреляны СОБРом в попытке продать наркотики.Забрал с собой в больницу ,помог излечить раны на теле,но не души.

Разговор с ним не был простым...я так и не простила тех людей...нет,не правоохранителей,а своих близких.Мама и папа погубили не только себя,но и меня в тот момент.Я так больше не могла.Смысла нет бороться с самой собой и должна не только хранить своё будущее ,но и помогать другим.

С этого момента я собрала вещи и уехала в мединститут,благополучно поступила,сдала экзамены,далее прошла интернатуру.

на данное время являюсь врачом общей практики,лечу алко,наркозависимости ,ко мне приходят и дети и взрослые.Иногда даже с душевными травмами.Теперь я точно знаю,что могу вылечить всё,главное вера.И конечно же мой дедушка мной гордится,к 19 годам я смогла стать душой любой компании и слаженная работа в коллективе помогает в самых сложных случаях.Спасибо за внимание.


  • Woldemar2525, Vitaa и LesnikSvB это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных